На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Убожество мышления»: Джабаров прошелся по CNN за «влияние» РФ на США через Pokemon Go

По его словам, складывается впечатление, что Россию пытаются ввязать во внутриамериканскую борьбу.

Первый заместитель представителя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в беседе с корреспондентом Russia Today прокомментировал информацию американских журналистов о том, что Россия якобы использовала популярную игру Pokemon Go для формирования расовой вражды в Соединенных Штатах Америки.

«Честно говоря, я никогда не предполагал, что возможно такое убожество мышления», - сказал Владимир Джабаров.

По его словам, складывается впечатление, что Россию пытаются ввязать во внутриамериканскую борьбу. Американцев запугивают тем, что Россия имеет колоссальное влияние, добавил он.

Джабаров считает, что власти в США не упускают возможности найти повод, чтобы еще больше нагнетать русофобские настроения в стране.

Напомним, ранее телеканал CNN провел исследование, по результатам которого сделал вывод, что Россия якобы использовала Pokemon Go для формирования расовой вражды в США.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх