На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Госдеп США назвал условие, при котором страна вернется в состав ЮНЕСКО

Официальный представитель госдепартамента США Хезер Науэрт не исключила возвращение страны в состав ЮНЕСКО.

Официальный представитель Государственного департамента США Хезер Науэрт прокомментировала возможность возвращения страны в состав ЮНЕСКО. По ее словам, организации нужно выполнить для этого ряд условий.

«Если ЮНЕСКО хочет, чтобы мы вернулись, если хочет реформировать себя и вернуться к отправной точке в части помощи образованию и культуре и прочему, то возможно, Госдеп США рассмотрит такую возможность», — сказала Науэрт.

Напомним, что 12 октября Госдеп США объявил о выходе страны из состава Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО). В сообщении подчеркивалось, что данное решение было продиктовано увеличивающейся задолженностью в организации, а также необходимостью серьезных  реформ и продолжающейся «антиизраильской направленностью» в ЮНЕСКО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх