На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Самопомощь» оказалась «Самонемощью»: новая «зрада» в украинском парламенте связана с Донбассом

Депутаты ВР Украины из фракции «Самопомощь» передумали исключать свою коллегу Наталью Веселову, которая критиковала блокаду Донбасса. Сама Веселова считает, что это связано с изменением позиции фракции по отношении к блокаде.

Об этом нардеп сообщила на своей странице в «Facebook», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Самопомощь» не исключила меня из фракции, потому изменила позицию по блокаде. 3 октября состоялось заседание фракции «Самопомощь», на котором должен было решиться вопрос исключения меня из фракции. Однако «Самопомощь» не нашла достаточно голосов для этого.

Надеюсь, это результат моей разъяснительной работы. Сегодня уже все видят, что блокада ОРДЛО приносит Украине большие экономические потери, а также отчуждает от нас эти территории», — написала она.

Ранее Наталья Веселова выступала с заявлениями, о том что блокада Донбасса несёт негативные последствия для Украины:

«…О негативных последствия уже говорили не раз – то, что Российская Федерация избежала санкций за то, что переориентировала на свой рынок предприятия и их работу на той территории, которая является временно неподконтрольной, и за то, что украинцы, которые проживают на захваченных территориях, поддаются ещё большему влиянию страны-агрессора, чем раньше. Последствий очень много.

А негативных последствий для Украины – ещё больше. Уже много говорилось о том, что от блокады страдает наша металлургическая промышленность, от того, что разрываются экономические связи с предприятиями от того, что нет поставок сырья и угля», – заявляла ранее Наталья Веселова.

Отметим, до избрания депутатом Веселова была директором благотворительного фонда помощи националистическому батальону «Донбасс».

Интересно, что сделавший репост сообщения нардепа киевский националистический активист Андрей Дзындзя иронично заметил в комментарии, что «Самопомощь» оказалась «Самонемошью».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх