На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сценарий силового возврата Крыма Украине: Гаспарян намекнул на последствия

Российский эксперт провел аналогии с событиями вековой давности и указал на итоги украинских претензий.

Новое украинское руководство продолжает предпринимать максимум усилий для игры на национализме украинцев и пытаются их убедить в возможности возвращения Крыма и Донбасса в состав своей страны силовым путем. Одним из последних ярких примеров такого положения дел стало заявление председателя Верховной Рады Украины Андрея Парубия.

Так, в своем аккаунте в соцсети Twitter известный в России радиоведущий, а также публицист Армен Гаспарян отметил недавнее заявление вышеуказанного украинского политического деятеля о том, что, по его словам, Украина, как и «УНР 100 лет назад» захватит Крым и Донбасс. При этом российский эксперт с сарказмом отметил, что подобные планы сродни «эпистолярному наследию Скоропадского и Винниченко времен эмиграции».

Одновременно с этим Гаспарян указал на то, что в реальности украинские войска того времени отличались лишь дезертирством и множеством военных разгромов, которым подвергались со стороны их противников. При этом он намекнул на последствия таких замыслов, отметив, что самим украинским лидерам тогда пришлось бежать из страны вместе с иностранными интервентами и жить в эмиграции. В итоге можно прийти к выводу о том, что и нынешние надежды Киева на громкие военные победы останутся лишь несбыточными мечтами.


С уважением, редакция «НьюИнформ»

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх