На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Песков прокомментировал расследование Навального

Песков прокомментировал расследование Навального

Новости России сегодня, 1 апреля. Пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков отметил, что обвинения в адрес Дмитрия Медведева, предъявленные Алексеем Навальным, основаны на недостаточной информированности.

По его словам, вся информация о доходах отражается в декларациях, которые каждый год заполняют госслужащие. Все данные предоставляются в специальные органы для проверки. Таким образом, доходы вполне прозрачны и доступ к ним есть у представителей контролирующих органов.

Песков заявил, что информация Навального является не соответствующей действительности: оппозиционеру недоступна информация спецслужб. Песков согласился, что борьба с коррупцией является серьезной проблемой для России. И люди показали свою нетерпимость к ней, выйдя на митинги 26 марта. То, что многие были арестованы, это обычная практика любой страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх