На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Хиллари Клинтон отреклась от борьбы за кресло мэра Нью-Йорка

Хиллари Клинтон отреклась от борьбы за кресло мэра Нью-Йорка

Экс-кандидат от демократов на выборах президента в США Хиллари Клинтон отреклась от борьбы за пост мэра Нью-Йорка, сообщает издание The Independent со ссылкой на ее близкого друга и политолога Ниру Танден.

«Считаю, она сконцентрируется на благотворительной деятельности — помощи малообеспеченным семьям и детям, — заявила Танден. — Она пыталась этим заниматься всю жизнь. Я не думаю, что она снова когда-нибудь попытается избраться на какой бы то ни стало пост — будь то мэра Нью-Йорка или любая другая должность».

В СМИ несколько дней назад распространились слухи о том, что бывшая кандидат в американские президенты рассматривает возможность принять участие в выборах мэра Нью-Йорка. Алан Патрикоф, её близкий друг, не исключил выдвижения Клинтон на эту должность с учетом недовольства некоторых высокопоставленных членов Демократической партии Биллом Де Блазио, нынешним главой города. В этом году должны состояться праймериз среди претендентов от демократов на эту должность, и Хиллари Клинтон могла бы составить серьезную конкуренцию Де Блазио. По словам Патрикофа, Хиллари в ближайшее время могла бы «возглавить какой-нибудь университет, общество помощи детям и женщинам, что-нибудь международное или даже стать главой Нью-Йорка».

Клинтон на прошедших 8 ноября минувшего года выборах президента США проиграла республиканцу Дональду Трампу. При этом бывшая госсекретарь в штате Нью-Йорк оказалась победителем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх