На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ЦИК допустил использование удлиненных бюллетеней на выборах-2018

Из-за большого количества кандидатов в президенты на выборах-2018 может быть использован удлиненных бюллетень.

Глава Центрального избирательного комитета Элла Памфилова сообщила, что на президентских выборах, которые пройдут 18 марта 2018 года, могут быть использованные нестандартные, удлиненные бюллетени.

Элла Памфилова рассказала, что максимальное количество кандидатов, которое может поместиться в бюллетене – 16 человек. Однако в этом году очень большой поток кандидатов, поэтому в теории бюллетень может быть удлинен.

Выборы президента России пройдут уже в марте этого года. Действующий лидер страны Владимир Владимирович Путин собирается участвовать в выборах как самовыдвиженец. В его поддержку уже было собрано более 400 тысяч подписей российских граждан. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх