На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Парасюк заранее раскрыл цель захвата украинскими боевиками ДФС

По мнению украинского депутата Владимира Парасюка, отключение электричества, воды, газа Донецкой и Луганской Народным Республикам, а также блокировка торговли между ЛДНР и Украиной поможет за короткий срок вернуть Народные Республики под контроль Украины. Об этом он заявил 24 февраля в эфире украинского телеканала «NewsOne».

«Если мы сейчас отключим свет, газ, воду и все возможные энергоносители, которые идут туда и поставляются Украиной, если мы запретим любую торговлю, я вам гарантию даю, что ровно через 10 дней все эти территории сами придут сюда», — сказал он и добавил, что «сейчас труднее говорить, потому что уже зима заканчивается. Но в пик зимы они сюда бы сами вернулись без каких-либо усилий».

После того, как у него поинтересовались как быть с тем, что через Донецк вода поступает во временно подконтрольные Украине Покровск и Мариуполь, депутат заявил, что «это война», а на войне бывают сложности.

Парасюк: оккупированные территории вернутся, если им отключить свет, воду и газ 24.02.17

Напомним, сегодня ИА «Новороссия» сообщало, что украинские боевики захватили Донецкую фильтровальную станцию и ведут оттуда огонь по позициям ДНР и по мирным кварталам.

Ранее Парасюк заявил, что если в результате блокады Донбасса на Украине начнутся, обещанные правительством веерные отключения электроэнергии, то «штаб блокады» перейдет к следующему шагу — начнутся захваты энергообеспечивающих предприятий. Он также призвал участников блокады в Донбассе стрелять в полицейских.

https://www.novorosinform.org/news/66908

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх