На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Литве предложили отнять Калининградскую область у России

В Литве предложили  отнять Калининградскую область у России

Депутат Сейма Литвы Линас Бальсис заявил, что Литовской республике в сотрудничестве с Европейским союзом пора заняться вопросом отторжения Калининградской области от России. По мнению Бальсиса, раз Россия в 2014 году аннексировала Крым, то и Литва, в полной мере, может вернуть себе бывшие земли Восточной Пруссии, поскольку Калининград не был в Потсдаме или Хельсинки отдан России в вечное владение.

Напоминаем, что Крым вошел в состав РФ по итогам референдума, проведенного в марте 2014 года.

В сентябре прошлого года Президент России Владимир Путин, говоря о возможности «возвращения» Калининграда Германии, указал, что в этом случае необходимо дискутировать не только по Калининграду, а по всем восточным землям Германии, по Львову, бывшей территории Польши и тд, и тд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх