На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Строительство детсадов в Крыму и Севастополе профинансируют из федерального бюджета

Строительство детсадов в Крыму и Севастополе профинансируют из федерального бюджета

Госбюджет России будет финансировать строительство новых детских садов только в Крыму и Севастополе, поскольку ситуация там самая критическая в стране.

Об этом сегодня в Совете Федерации заявила министр образования РФ Ольга Васильева, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«В 2015 году закончилась федеральная программа по созданию дополнительных мест в дошкольных учреждениях. Уровень обеспеченности детей от 3 до 7 лет местами по стране составляет 97,9%. На сегодняшний день федеральная помощь предусмотрена только Крыму и Севастополю – 8 млрд в этом году», — сказала Васильева.

В настоящее время в очереди в детские сады в Крыму стоят 23 тыс детей, в Севастополе 12 тыс детей, передает корреспондент «Политнавигатора».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх