На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Кремле отреагировали на слова Порошенко об инциденте в Керченском проливе

Дмитрий Песков обратил внимание, что Киев использует Россию в образе врага в преддверии выборов президента.

Пресс-секретарь президент России Дмитрий Песков в ходе брифинга прокомментировал слова украинского лидера Петра Порошенко, сравнившего инцидент в Керченском проливе, где в конце ноября украинские корабли нарушили морское право, вторгнувшись в территориальные воды РФ, с «войной» и «агрессией».

По словам представителя Кремля, российская сторона не согласна с подобным сравнением, сообщает издание ФАН.

«Речь идет о провокации с украинской стороны и грубом нарушении государственной границы Российской Федерации со всеми вытекающими последствиями для нарушителей», - отметил Песков.

Вместе с этим дипломат подчеркнул, что Украина в преддверии избирательной кампании используют Россию в образе врага, стремясь тем самым добиться внутриэлекторальных целей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх