На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Парламент Черногории ратифицировал закон о вступлении страны в НАТО

В черногорском городе Цетине состоялось торжественное заседание парламента, на котором был принят закон о вступлении страны в НАТО.

Цетине (Черногория), 28 апреля - В черногорском городе Цетине прошло торжественное заседание парламента, на котором был принят закон о вступлении страны в НАТО. Об этом информирует агентство РИА Новости.

Отмечается, что за данный закон проголосовали 46 депутатов из 81.

По национальному телевидению Черногории велась прямая трансляция заседания, на котором присутствовали президент страны Филип Вуянович и экс-премьер Мило Джуканович. 

В голосовании не приняли участие представители Демократического фронта, которые являются главной оппозиционной силой Черногории и ярыми противниками НАТО. Сегодня они провели в Цетине акцию протеста с требованием решать судьбу вступления в альянс не на парламентском заседании, а на общенациональном референдуме. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх