На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Под Радой саакашисты отбили звуковую аппаратуру и сорвали шлем с полицейского

Под Радой саакашисты отбили звуковую аппаратуру и сорвали шлем с полицейского

Участники акций протеста под Верховной Радой вручную переносят звуковую аппаратуру из Мариинского парка к трибуне на площади Конституции, где сейчас проходит митинг, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Несколько десятков сотрудников полиции заблокировали автомобиль еще ночью, поэтому у «народного вече», состоявшегося в полдень, были проблемы со звуком.

По окончании вече сторонники Михаила Саакашвили устремились в Мариинский парк и попытались отбить машину у полиции.

Произошла толкучка, в результате которой у одного из полицейских отобрали шлем.

Депутат Сергей Лещенко, воспользовался своей неприкосновенностью, за отмену которой стоит Михомайдан, и пробрался в кабину автомобиля.

Протестующие вызвали в парк замначальника Киевского ГУВД Руслана Петренко, который разрешил им открыть кузов машины и вручную перенести аппаратуру к трибуне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх