На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Во Львове обокрали еврочиновницу — из ее рюкзака вытащили 320 евро

Во Львове обокрали еврочиновницу — из ее рюкзака вытащили 320 евро

У старшей советницы министерства одной из европейских стран три жительницы Закарпатья вытащили из рюкзака 320 евро.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

В Лычаковский отдел полиции 15-го августа обратилась 62-летняя иностранка, старший советник министерства одной из европейских стран, которая приехала во Львов с туристической целью. По словам женщины, на площади Мытной из ее рюкзака неизвестные лица похитили конверт, в котором находилось 320 евро. Ориентировочная сумма причиненного ущерба — 9 тыс. 600 грн.

Правоохранители установили, что к совершению кражи причастны трое жительниц г. Берегово Закарпатской области в возрасте от 18-ти до 37-ми лет. При осмотре у одной из них обнаружены и изъяты вещественные доказательства.

Открытое уголовное производство по ч.1 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража).

Напомним, что санкция статьи предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на срок до 3-х лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх