На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Владимир Владимирович Путин начал свою предвыборную кампанию с Нижнего Новгорода (Видео)


Сегодня вечером, действующий Президент Российской Федерации Владимир Путин в первый раз заявил о намерении принимать участие в президентских выборах 2018 года в ходе встречи с сотрудниками фирмы ГАЗ.

«Я буду выдвигать собственную кандидатуру на место президента России», — сказал Владимир Владимирович в ходе собственного выступления на митинге-концерте, посвященному 85-летию Горьковского авто завода (ГАЗ).

«Лучшего места и наилучшего предлога для объявления об этом, вероятно, нет», — сказал Путин.

Долгожданному заявлению Путина предшествовала речь одного из сотрудников горьковского автопрома, который припомнил ему об озвученном сейчас преждевременном обязательстве выдвинуть собственную кандидатуру, в случае если люди данную инициативу поддержат.

«Так вот, сейчас в данном зале все без исключения Вас поддерживают. Владимир Владимирович, устройте же нам подарок, озвучьте свое решение, так как мы за Вас, ГАЗ — за Вас», — обратился к президенту сотрудник автопредприятия.

«Россия будет идти лишь только вперёд, и в этом движении вперед её никто и никогда не остановит», — заверил Путин находящихся там людей.

Добавим, что несколькими часами ранее, выступая на церемонии вручения премии «Доброволец России» Владимир Путин пообещал в ближайшее время заявить населению о собственном решении на участие в выборах президента в 2018 году.

Личность Путина в качестве кандидата на грядущих выборах, безусловно, считается победителем и, бесспорно, содержит самую широкую поддержку населения.



Фото: globallookpress.com

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх