На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Жириновский предлагает захоронить Зюганова рядом с Лениным

Жириновский предлагает захоронить Зюганова рядом с Лениным

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский изменил свое мнение по поводу Мавзолея с телом Владимира Ленина на Красной площади в Москве. Теперь он не только не предлагает перенести его в другое место, но и согласен на новые захоронения.

«Пусть лежат все, где хотят. Еще положим туда. Если современная КПРФ защищает Ленина, я предлагаю, давайте и Зюганова положим у Кремлевской стены. Пусть успокоится. И Миронова положим», — сказал Жириновский в эфире телеканала «Россия-1».

Он заявил, что хотел бы быть председателем комиссии по организации похорон на Красной площади.

«Я обещаю им, которые дважды обрушили нашу страну, хорошие последние дни в соответствии с их пожеланиями. Красная площадь? Пожалуйста: ляжете там. Бесплатно. Колонный зал в черном трауре, их портреты, лафет и все ордена несем. На три дня остановим всю страну – я всех отпущу в отпуск. Пускай отдохнут с детьми», — сказал Жириновский.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх