На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В России раскритиковали «украинизацию» Америки

В России раскритиковали «украинизацию» Америки

США ведут себя в отношении российских СМИ так же, как Украина.

Об этом сегодня на заседании рабочей группы Совета Федерации заявил секретарь Союза журналистов России Леонид Левин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Америка всегда подавала себя государством, которое в отстаивании свободы журналистики может являться примером для других стран. Несколько лет назад ограничения для «Раша Тудей» даже невозможно было представить. Сейчас мы видим, что Америка в своих подходах движется в сторону Украины, которая запретила вещание российских телеканалов и высылает неугодных журналистов из страны», — сказал Левин.

Его поддержал сенатор Андрей Климов.

«Давайте не будем забывать, чей это продукт. Это продукт все тех же ребят. Им видимо понравилось там, теперь они на своей территории решили применить те методы, которые оправдали себя в Киеве. Мне радио «Свобода» представляется не средством массовой информации, а стенгазетой Госдепа и возможно ЦРУ», — сказал Климов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх