На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Дональд Трамп не сразу узнал о звонке Владимира Путина

Известно об этом стало только сейчас из документа, в котором излагаются воспоминания бывшего директора ФБР Джеймса Коми.

Дональду Трампу не сразу сообщили о телефонном вызове президента Российской Федерации Владимира Путина в январе прошлого года. Известно об этом стало только сейчас из документа, в котором изложены воспоминания экс-директора ФБР Джеймса Коми.

В частности, Коми рассказал о своей встрече с американским лидером 28 января 2017 года. Тогда Трамп пожаловался на то, что у советника по нацбезопасности Майкла Флинна отсутствует здравый смысл, так как тот безотлагательно не сообщил главе государства о звонке российского лидера после инаугурации.

ТАСС сообщает, что помощник по национальной безопасности Флинн покинул администрацию американского президента спустя месяц после инаугурации и прихода Трампа к власти в Соединенных Штатах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх