На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Анатолий Пашинин сбежал с передовой в Донбассе


Сегодня Русский артист и актер Анатолий Пашинин, раньше отправившийся вести войну в Донбасс на сторону ВСУ, заявил, что покинул передовую для роли в съемках нового кино.

На страничке украинского националиста Дмитро Корчинского в общественной сети Facebook был замечен ролик с русским артистом Анатолием Пашинининым, раньше отправившегося вести войну на Донбасс на стороне украинских силовиков. Впрочем ныне, как поведал артист, ему светит заменить зону именуемой АТО на съемочную площадку.

Как пояснил Пашинин, он принял решение убежать с передовой в Донбассе впоследствии того, как получил предложение сняться в новеньком кинофильме. Какие-либо подробности о "смачном сценарии", который, по словам артиста, произвёл на него большое впечатление, он не заявил - только заверил, что кинофильм станет "сладким и правдивым".

Пашинин добавил, что пока же он станет сниматься в кино, его боевые друзья "снова проделают кучу подвигов", и их "представят к орденам", а сам он так и останется без заслуги.

Фото: globallookpress.com

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх