На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Дональд Трамп обвинил предвыборный штаб Клинтон в связях с Россией

Дональд Трамп в своем Twitter обвинил бывшего соперника в предвыборной гонке Хиллари Клинтон в контактах с Россией.

Чикаго (США), 20 марта — Дональд Трамп в  своем Twitter обвинил бывшего соперника в предвыборной гонке Хиллари Клинтон в контактах с Россией.

«А что насчет контактов предвыборной кампании Клинтон и русскими?», - написал лидер США.

По всей видимости, Трамп решил ответить на все бездоказательные обвинения целого ряда американских СМИ, которые многократно говорили о его контактах с Россией.

К тому же, у него вызвало удивление то, что демократы не позволили спецслужбам посмотреть их компьютеры, которые якобы были взломаны Россией, однако каких-либо аргументов, доказывающих причастность РФ, предоставлено не было.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх