На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Москве задержали активистов, вывесивших баннер с критикой Путина

Сотрудники московской полиции провели задержание троих нарушителей, которые вывесили баннер с критикой президента России Владимира Путина.

Москва, 6 марта - В Москве сотрудники полиции провели задержание троих активистов, которые у Комсомольской площади вывесили баннер с критикой президента России Владимира Путина. Сообщается, что на баннерах было написано «Путин – это война. Путин – это смерть».

Отмечается, что нарушители были сразу же задержаны. Им предъявили обвинение по статье «нарушение установленного порядка организации либо проведения публичного мероприятия» (статья 20.2 КоАП).

Остается непонятным, что именно имели в виду эти люди, критикуя российского президента. Создается впечатление, что это является не более чем неудачным пиар-ходом. 

Критика действующей власти уже давно стала нормой для оппозиционно настроенных активистов. Однако, как хорошо известно, помимо оскорблений и неодобрительных высказываний насчет деятельности правительства, такие люди не предлагают никаких путей для решения проблем, которые, по их мнению, имеют место быть в стране. 

Поэтому нет ничего удивительного, когда оппозиционеры пытаются привлечь к себе внимание различными способами, в том числе за счет имени Владимира Путина. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх