На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Зелёный змий» атаковал позиции ВСУ на Донбассе

Пьяные солдаты ВСУ на Донбассе начали бросать гранаты в свои же боевые позиции, думая, что вокруг одни враги.

Об этом заявил представитель Народной милиции ЛНР, подполковник Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Нами продолжают отмечаться факты злоупотребления спиртными напитками украинскими военнослужащими из состава 58 отдельной мотопехотной бригады.  Так, на позиции 16 батальона «Полтава» в населённом пункте Крымское, личным составом взвода материального обеспечения, которые наладили бизнес по продаже алкоголя на передовой, была привезена очередная партия алкоголя. Результат не заставил себя долго ждать: два военнослужащих, вкусив «зеленого змея», решили, что кругом враги, и беспорядочно начали метать ручные гранаты. Успокоить их удалось после того, как они опустошили весь запас гранат на своей позиции. Сейчас они доставлены в Лисичанск, и в камере ждут своей участи», — заявил Марочко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх