На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Главное «достижение» режима Порошенко: Пушков о сокращении населения на Украине

Российский дипломат прокомментировал опубликованные показатели Госкомстата Украины и назвал главное «достижение» Порошенко.

Сотрудники Государственной службы статистики Украины подвели итоги трех прошедших кварталов 2017 года и представили печальные цифры. Так, за девять месяцев население Украины сократилось как минимум на 150 тысяч человек.

Отмечается, что такой катастрофический показатель можно объяснить высокой смертностью, низкой рождаемостью, а также отсутствием финансового благополучия родителей и социальных гарантий.

Российский сенатор Алексей Пушков отреагировал на публикацию украинского ведомства, а также с укором высказался в адрес нынешнего лидера Украины Петра Порошенко, который вместо того, чтобы заниматься благосостоянием собственных соотечественников, пытается попасть в НАТО и придумывает санкции против РФ.

По мнению Пушкова, единственное, чем может «гордиться» киевская власть – это сокращение население на 500 человек каждую неделю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх