На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Наталья Тимакова поведала об «ущербных старцах» в политике США

Наталья Тимакова поведала об «ущербных старцах» в политике США

Наталья Тимакова пресс-секретарь председателя Правительства РФ дала оценку американским политикам инициаторам антироссийских санкций.

Пресс-секретарь в резкой форме охарактеризовала политиков США, ответственных за продвижение антироссийских санкций в американском конгрессе.

Тимакова выразила сожаление, что именно такие политики, как Джон Маккейн занимаются продвижением антироссийских санкций в конгрессе США.

Наталья считает, что настало время в первую очередь рассматривать восстановление разностороннего сотрудничества между Россией и США, но это невозможно, пока такие «ущербные политические старцы», как Джон Маккейн, продвигают антироссийские законопроекты в конгресс страны.

По словам Натальи Тимаковой, Джон Маккейн является не тем человеком, кто будет определять российско-американские отношения, но ему нужно было «уйти вовремя и достойно», а не навязывать свое личное отношение к России американцам.

Немного ранее сенаторы Джон Маккейн и Линдси Грэм внесли новый законопроект по усилению антироссийских санкций за кибератаки и вмешательство во внутренние выборы в США.

В добавление к санкциям в законопроекте предлагается ввести наказание за признание Крыма субъектом РФ и независимости Южной Осетии и Абхазии.

А также законопроект предлагает все ранее введенные санкции против России закрепить на уровне закона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх