На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Раде призвали к расстрелам донецких и луганских чиновников

В Верховной Раде разошлись во мнениях, как следует поступать по отношению к представителям власти республик Донбасса.

Так, вице-спикер парламента прервала выступающего с места депутата Олега Мусия, который призвал к расстрелам.

«Видите ли, коллаборанты, которые возглавляют там администрации, — несчастные люди, которым надо выживать, которым нужно помогать и мы не имеем права их преследовать. Да коллаборантов расстреливать надо. Всегда все страны коллаборантов расстреливали», — заявил Мусий, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

В ответ на это Геращенко заявила, что работающие в ДНР чиновники пойдут под суд.

«Я прошу не призывать даже к коллаборантам к насилию. Суд будет определять. У нас нет такого, мы не боевики, чтобы расстреливать. Я очень прошу, уважаемые коллеги, мы с вами демонстрируем тут закон, который должен возвращать территории. Давайте не будем никого расстреливать, а судить будем», — сказала вице-спикер.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх