На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На Украине планируют сделать 9 мая рабочим днем

Директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович предложил сделать выходным днем 8 мая.

Киев, 8 мая — Директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович предложил 9 мая сделать рабочим днем.

«Если говорить о младшем поколении, мы должны понимать необходимость переформатирования старых советских праздников, общественных элементов празднования, что уже идет в Украине. Рад, что за последние 3 года достаточно много сделано в отношении торжеств, связанных со Второй мировой войной» - заявил Вятрович.

Глава института нацпамяти отметил, что не намерен переубеждать пожилых людей, которые всю жизнь прожили в СССР. Однако он призвал не допустить возрождения на Украине «советских традиций» в будущем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх