На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Майдан назрел: осенью всю Украину накроет волна народных бунтов

 


Если к осени вся вертикаль киевской власти не будет перезагружена, то на Украине грядут региональные бунты, которые выльются в государственный переворот. Об этом в эфире UkrLife заявил философ Сергей Дацюк. 

По его словам, региональные бунты могут обрести разные формы – как протесты на местах, так и полный развод с центральной киевской властью.

«Если на осень мы не выходим на перевыборы, то на осень мы выходим на жесточайший политический кризис. И в каком виде он будет – ну, скорее всего, это будет не майдан в центре Киева», - рассказал он.


 Далее Дацюк добавил, что протестные движения перерастут во множество майданов. Возможно, заяви философ, регионы перестанут перечислять налоги в Киев, начнутся массовые забастовки, будут скинуты местные элиты, а также приватизированы предприятия, которые находятся в руках олигархов.

Как отметил Дацюк, разные могут быть  формы данных бунтов, но региональные бунты неизбежны.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх