На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Компания Mercedes-Benz начнет продажу электромобиля EQC в России в 2020 году

Первый серийный автомобиль сойдет с конвейера уже в 2019 года.

Немецкая автомобильная компания Mercedes-Benz готовится к выпуску первого полностью электрического кроссовера на мировой рынок. Речь идет о модели EQC, которая отличается не только футуристичным дизайном, но технической составляющей.

Электромобиль, представленный на автомобильном заводе в Париже, будет производиться на заводе в Бремене. Первая серийная модель появится в продаже уже в 2019 году. Стоит отметить, что новинка доберется и до российского рынка. Так, автомобиль появится в продаже в России к 2020 году.

Модель EQC получит два электрических двигателя с мощностью в 408 лошадиных сил. Одного заряда аккумулятора хватит, чтобы проехать около 450 километров. Стоимость новинки составит не больше 6 000 000 рублей.

По словам представителей компании, электромобиль можно позиционировать скорее, как вместительный универсал, чем как полноценный кроссовер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх