На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Это надо принять как данность»: Макаревич назвал 80% населения Земли идиотами

Андрей Макаревич, потерявший значительную часть аудитории и рассорившийся с коллегами по цеху из-за своей русофобской позиции, переключился с россиян на весь мир.

Лидер «Машины времени» неоднократно отмечался оскорбительными высказываниями в адрес своих сограждан, а в одном из последних интервью музыкант назвал идиотами 80% населения Земли.

Рассказывая о своей работе в общественном совете Комитета по культуре, Макаревич заявил, что является врагом всяческих запретов. Однако будь у него возможность принимать такие решения, продолжил музыкант, он бы запретил «орать по телевизору».

Это калечит психику людей. 80% населения Земли уже идиоты, и это надо принять, как данность, заявил Макаревич, добавив, что относит себя к оставшейся «разумной части» населения Планеты.

Странно, поскольку из заявления Макаревича очевидно ясно, что этот самый телевизор, который «сделал идиотами 80% населения Земли», он смотрит, и смотрит, судя по всему, достаточно часто, если не постоянно.

Ранее участники российской рок-сцены подмечали, что Макаревич пребывает в крайне деморализованном состоянии из-за отвернувшихся от него поклонников, а скандальные высказывания стали для него средством привлечения недостающего внимания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх