На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Волкер пообещал Италии «серьезные» проблемы, если она снимет санкции с России

Сопредседатель США по Украине Курт Уолкер отметил, что санкции против РФ являются «не итальянскими, а европейскими мерами».

Если Италия снимет санкции с Российской Федерации, то столкнется с проблемами во взаимоотношениях с Европейским союзом. Об этом заявил сопредседатель Соединенных Штатов по Украине Курт Уолкер. 

По его словам, Италия не сможет снять санкции с России без «серьезных последствий». Он отметил, что ограничительные меры в отношении Москвы являются «не итальянскими, а европейскими».

Волкер добавил, что несоблюдение этих санкций в первую очередь вызовет проблемы с Брюсселем. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх