На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Азаров рассказал, когда рухнет режим Порошенко

Признания грузинских снайперов в очередной раз подтвердили факт того, что действующие власти виноваты в гибели людей на Майдане, считает политик Николай Азаров.

Бывший премьер Украины Николай Азаров призвал украинцев распространить заявление грузинского снайпера Александра Ревазишвили. Он заявлил, что на Майдане в феврале 2014 года расстреливали людей действующие ныне депутаты Рады Сергей Пашинский и Владимир Парасюк. По официальным данным, погибли свыше ста человек.

«Очень важно, как украинцы отреагируют на то, что убийцами «Небесной сотни» оказались Пашинский, Турчинов, Парасюк, Парубий и другие», — написал Азаров на своей странице Facebook.

Киевская власть рухнет в течении года

Признания грузинских снайперов очередной раз подтвердили факт того, что киевская хунта виновата в гибели людей на Майдане. Очень важно, как украинцы отреагируют на то, что убийцами «Небесной сотни» оказались Пашинский, Турчинов, Парасюк, Парубий и другие. После признания очевидцев стало ясно одно – что эта временная власть обязательно рухнет уже через год.

Публикувахте от Николай Азаров в 16 февруари 2018 г.

Он подчеркнул, что Киев в течение четырех лет пытается повесить вину за гибель людей на бойцов «Беркут» и Виктора Януковича.  Азаров добавил, что причастными к событиям на Майдане были организаторы государственного переворота, поскольку они были заинтересованы в создании ожесточенной обстановки.

«Расстрел людей на Майдане произошел в расчете на то, чтобы стереть все грани», — сказал Азаров на видео, опубликованном в соцсети.

Украинский политик добавил, что свидетельство показаний очевидцев является «звоночком» для власти — ее время истекло. Это повлияет на внутриполитическую обстановку на Украину, считает Азаров. Все виновные должны понести наказание, где бы они не находились, в том числе заграницей.

Свидетельство снайпера Ревазишвили говорит о том, что действующая власть во главе с Петром Порошенко рухнет через год, считает политик.

«После признания очевидцев стало ясно одно – что эта временная власть обязательно рухнет уже через год», — резюмировал Азаров.

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх