На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Актёр Александр Балуев резко прокомментировал внесение его в базу «Миротворца»

Известный российский артист дал интервью журналистам, в котором рассказал, как он относится к произошедшему.

Москва, 20 мая — Известный российский киноактёр Александр Балуев прокомментировал занесение его в список сайта «Миротворец» на Украине.

В интервью «Пятому каналу» артист ответил, что: «Пока там эти фашисты живут и властвуют, я туда не собираюсь».

Балуев подчеркнул, что у него не значится в планах поездка на Украину, ни в личных ни в рабочих целях.

Напомним, что ранее стало известно о включении двух российских киноактёров – Александра Балуева и Веры Глаголевой в списки «Миротворца» за «незаконное пересечение границы Украины.

Причиной для данного решения стали визиты Глаголевой и Балуева в Крым.

Напомним, что ранее в базу «Миротворца» попала и российская исполнительница Юлия Самойлова, которая из-за поездки в Крым не смогла выступить на «Евровидении» в Киеве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх