На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

"Всем, кто нанесет удар по Российским войскам, мало не покажется" - Юрий Швыткин о готовящемся ударе США по Сирии

В одной из мы уже писали, что США решили вновь нанести ракетные удары по территории Сирии под вымышленным предлогом. Якобы Башар Асад собирается провести химическую атаку против боевиков из-за чего могут пострадать и мирные жители. Однако нашим спецам уже известно, что это будет чистой воды постановка, с участием белых касок и похищенных детей.

Западные СМИ начали распространять информацию, что США не только нанесут удар по войскам Асада, но намерены и ударить по их союзникам Ирану и России, по тем частям, которые находятся на территории Сирии.

Юрий Швыткин Зам.председателя комитета Госдумы по обороне заявил, что всем, кто нанесет удар по Российским войскам, мало не покажется.

Если подумать логически, Башар Асад очень умный политик и он не допустил бы использования химического оружия даже против боевиков, поскольку реакция последует тут же.

Я практически исключаю тот факт, что США могут нанести по российским военным удар, однако если это произойдет, то станет последней каплей в российском терпении.

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх