На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На Евровидение от Швеции поедет мужская группа на каблуках и в платьях

На Евровидение от Швеции поедет мужская группа на каблуках и в платьях

Заявка на победу?

В Швеции на национальном отборе участников Евровидения-2017 подала заявку рок-группа, которая состоит из мужчин одетых в женские платья и обувь на каблуках. Коллектив Dissmised выступает в стиле гламурного рока и участники надеются на теплый прием зрителей. Свою песню солисты группы посвящают ЛГБТ-сообществам, поэтому выйдут в провокационном образе: с макияжем и в женской одежде. Эксперты всерьез предполагают, что эта группа сможет одержать победу.

Евровидение пройдет в Киеве 9-13 мая. В РФ пока официально не объявили кто поедет представлять нашу страну, вероятнее всего, поедет 32-летний Алексей Панайотов или 21-летняя Дарья Игнатюк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх