На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Шойгу рассказал про главное оружие России в XXI веке

Шойгу рассказал про главное оружие России в XXI веке

Москва, 13 января. Главным приоритетом министерство обороны России по-прежнему является развитие стратегических ядерных сил. Об этом заявил глава военного ведомства Сергей Шойгу.

«В настоящее время идет масштабное оснащение Ракетных войск стратегического назначения и морских сил ядерного сдерживания современными ракетными комплексами стратегического назначения, осуществляется модернизация самолетов дальней авиации», — отметил он.

Министр подчеркнул, что эти меры позволят к 2021 году оснастить современным оружием до 72% Вооруженных сил, а также начать постепенный переход на неядерное сдерживание. Ожидается, что через четыре года российские неядерные силы в четыре раза повысят свои боевые возможности, пишет «ПолитНавигатор».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх