На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Компания Skoda начнет производство кроссовера Karoq в России

Где именно будет происходить сборка новых автомобилей пока неизвестно.

Чешская автомобильная компания Skoda приняла решение вывести на российский автомобильный рынок новую модель кроссовера. Речь идет об автомобиле, который получил название Karoq. Новинка появится в российских автомобильных салонах уже в конце 2019 года. Кроссовер будет собираться в России на заводах компании.

 Стоит отметить, что автомобиль был представлен в мае 2017 года и уже успел завоевать любовь европейских водителей. Так, кроссовер имеет активную подвеску с режимами работы при разных условиях. В автомобиле установлена современная мультимедиа и светодиодная оптика.

Пока неизвестно, какая именно комплектация будет представлена для российского покупателя, однако автомобиль обладает целым рядом различных двигателей, которые работают с механической или автоматической коробкой передач. Кроме того, представители компании не сообщили и о начальной цене, за которою можно будет приобрести новый автомобиль.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх