На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Телеканал RT вопреки всем европейским запретам будет вещать в ООН

 Телеканал RT вопреки всем европейским запретам будет вещать в ООН

Телеканал RT сможет показывать мировым политикам реальные новости, а не те, которые хотят навязать США и Европа всему миру.  

Заместитель генерального секретаря ООН по вопросам общественной информации Кристина Геллах и Алексей Николов генеральный директор телеканала RT, договорились и подписали соглашение о вещании российского телеканала в стенах ООН.

Во время церемонии обмена подписанными соглашениями между официальными представителями ООН и RT, Кристина Геллах отметила, что телеканал внесет лучшее понимание нынешнего сложного мира.

По словам заместителя генсека ООН, разные точки зрения и взгляды, разнообразные источники очень важны для понимания процессов, происходящих в современном мире.

Стало известно, что телеканалу RT присвоили порядковый номер 66, под которым будет происходить вещание новостей в ООН по внутренней сети.

Виталий Чуркин, официальный представитель России при ООН уверен, что порядковый номер российского телеканала цифру 66, все иностранные делегаты и дипломаты очень быстро запомнят.

Чуркин заявил, что российский телеканал очень молодой (11 лет), но очень популярный среди мировых политиков.

По словам российского постпреда, все мировые политики и дипломаты, премьер-министры и послы смотрят новости телеканала RT.

Совсем недавно Великобритания буквально «затравила» российский телеканал и ограничила его деятельность рядом запретов.

 

.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх