На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Yota сохранит безлимитный интернет, но для мессенджеров и соцсетей

Yota сохранит безлимитный интернет, но для мессенджеров и соцсетей

Мобильный оператор «Скартел», оказывающий услуги под брендом Yota, опубликовал новые тарифные планы после отказа от безлимитного Интернета, сообщает РБК.

Самый дешёвый тариф Yota с 25 января обойдётся пользователям в 400 рублей в Москве и Подмосковье и 250 рублей в других регионах. В данный пакет услуг войдут 5 ГБ мобильного трафика на месяц и 300 минут разговоров (от 150 минут в регионах) .

В самый дорогой тариф, стоимость которого составит 2500 рублей в московском регионе и от 2000 рублей в остальной России, туда будут включены 30 ГБ трафика и 5000 минут звонков.

Обновленное ценообразование рассчитано на новых клиентов, тогда как действующие пользователи Yota пользоваться выбранными ранее тарифами смогут и дальше.

«Скартел» стал одним из первых операторов мобильной связи, предложивших концепцию безлимитного Интернета, но в декабре минувшего года от этого сервиса компания отказалась, объяснив тем, что услуга пользователям не нужна — большинство из них в среднем в месяц потребляют лишь 5 ГБ трафика.

Оператор оставил возможность пользоваться мессенджерами и соцсетями без лимита трафика (Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники», Instagram, Twitter, Skype, Telegram, Facebook Messenger, Viber и WhatsApp). Опция в зависимости от региона будет стоить от 100 руб.

МТС, «МегаФон» и «ВымпелКом» в 2016 году ввели безлимитный Интернет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх