На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

15-летняя дочь Барака Обамы высмеяла его в социальной сети

По словам американского президента, его 15-летняя дочь Саша отправила своим друзьям запись их семейного разговора за ужином через мобильное приложение Snapchat, в которой не в лучшем свете выставила своего отца, сообщает Life.Ru.

Во время семейного ужина президент США поинтересовался у своей дочери, в чем прелесть приложения Snapchat, и почему оно так популярно среди американской молодежи. После того, как девушка ответила на вопрос отца, он вместе со своей супругой Мишель Обамой принялся активно обсуждать виртуальную реальность, все больше заполняющую жизнь современного поколения. Все это бурное обсуждение соцсетей 15-летняя девочка записала на свое мобильное устройство, после чего отправила друзьям.

«Я обнаружил, что все это время она записывала наш разговор, а после отправила своим друзьям с подписью: «Это мой папа читает нам лекцию о значении социальных медиа»», — цитирует издание слова Обамы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх