На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Московский суд оштрафовал The New Times на 22 миллиона рублей

 

Суд российской столицы - города Москвы, оштрафовал издание The New Times и лично главного редактора журнала Евгению Альбац на сумму более чем 22 миллиона рублей, передает радио «Эхо Москвы».

Отмечается, что информацию о выписанном денежном штрафе сама журналистка подтвердила в официальном комментарии телеканалу «Дождь».

Как ранее сообщило издание «Эхо Москвы», судья принял решение оштрафовать журнал и его главного редактора за то, что данные о зарубежном финансировании были поданы в Роскомнадзор несвоевременно. По информации, поступившей в распоряжение «Дождя», судебное заседание состоялось в минувший четверг, 25 октября.

Роман Нестеров

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх