На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Могилев в эфире ТВ раскрыл, почему Украина осознанно предала Крыма

Экс-глава МВД Украины Анатолий Могилев проанализировал процессы перехода Крыма в состав РФ и рассказал о предательстве чиновников и военных полуострова.

Потеря Украиной Крыма стала закономерной и жители региона оказались преданы новой властью. Об этом в эфире на телевидении рассказал бывший глава украинского МВД Крыма Анатолий Могилев.

Чиновник заявил, что новое правительство, захватившее власть в ходе госпереворота, осознанно пошло на отказ от Крыма – тем самым он смогли избавиться сразу от нескольких миллионов неудобных избирателей, отличающихся свободомыслием.

Могилев отметил, что новая элита сразу после прихода власти сконцентрировалась на иных вопросах и полностью игнорировала этот регион. Все это, по его мнению, стало предательством правительства по отношению к своим соотечественникам: Киев обманул ожидания располагающихся на полуострове военных и чиновников, которые сегодня уже не могут простить этого Порошенко и его окружению.

Могилев в эфире ТВ раскрыл, почему Украина осознанно предала Крыма

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх