На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Курды засняли, как отряд ИГ разорвало на куски от попадания в пояс шахида

Боевики из запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» в очередной раз попали в прицел видеокамер и не только. Опубликовано новое видео от курдских бойцов Отрядов народной самообороны, демонстрирующее неудавшийся теракт фанатиков ИГИЛ.

К блокпосту «Сирийских демократических сил» в провинции Ракка приблизились четверо мужчин. Бойцы курдского ополчения остановили пришедших, распознали в них террористов ИГИЛ и открыли огонь на поражение.

В результате стрельбы подорвались взрывные устройства шахидов, заставив ополченцев SDF пригнуться и спрятаться за бетонными заграждениями от разлетающихся поражающих элементов, которыми террористы начиняют пояса смертников. В итоге, как видно по кадрам видео, никто серьезно не пострадал, террористы были уничтожены, а задуманный ими теракт не удался.

Курды засняли, как отряд ИГ разорвало на куски от попадания в пояс шахида
Фото: dokwar.ru

Тактика террористов ИГИЛ не блещет оригинальностью и давно изучена всеми противостоящими им отрядами. Однако, несмотря на отработанные меры противодействия, боевики «Исламского государства» продолжают свои атаки, надеясь на невнимательность и леность противника на местах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх