На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Москве предложили задействовать деятелей культуры против американской пропаганды

В Москве предложили задействовать деятелей культуры против американской пропаганды

В ответ на американскую пропаганду, обвиняющую Россию во всех грехах, России следовало бы создать пул дружественных деятелей культуры, которые могли бы доносить до мира правду о событиях в Крыму и на Украине.

Об этом на заседании дискуссионного клуба «18 марта» в Москве заявила председатель Общероссийского фонда «Служу России» Ирина Ясакова.

«Американский актер, получивший несколько «Оскаров», Морган Фримен, выступает со всех площадок и обвиняет во всех грехах, агрессии, именно Россию. Мне это напоминает историю Римской империи, когда, как мантра, повторялось «Карфаген должен быть разрушен», но дальше можно проследить, что потом Римская империя рухнула. В настоящее время для Петра Порошенко Крым является новым Карфагеном…

Я предлагаю в качестве ответа подключить также деятелей культуры — у нас целая плеяда великолепных актеров, я дружу с Никасом Сафроновым, с Эммануилом Виторганом, думаю, найдется немало людей, которые патриоты своей Родины, которые неравнодушны, которые будут выступать и нести именно ту информацию, не искаженную, а правдивую, обо всем, что происходит», — сказала Ясакова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх