На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Военные США и Украины завершили совместные учения «Морской бриз — 2017»

Украинские и американские военные проводили совместные учения на территории Украины с 10 июля 2017 года.

Военно-морские учения «Морской бриз —2017», проходящие на Украине, завершились 22 июля. Об этом сообщает Russia Today.

Известно, что в Николаевской области и Одессе были проведены соответствующие церемонии в связи с закрытием учений. Напомним, что «Морской бриз — 2017» начался еще 10 июля этого года.

В мероприятии также принимали участие военные из 16 стран. Общее число военнослужащих составило 3,5 тысяч человек. Также известно, что в рамках учений были задействованы около 100 единиц бронетехники и автомобильной техники.

Капитан первого ранга Мэтью Леман сообщил, что хоть и военные мероприятия были проведены, США собираются использовать любой случай для того, чтобы проводить в Черном море совместные учения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх