На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Познер и Литвинова извинились за хамство перед инвалидом на «Минуте славы»

Члены жюри программы «Минута славы», которая выходит на «Первом канале», извинились перед одноногим танцором за свое хамство.

Москва, 11 марта – На сайте «Первого канала» было опубликовано видео из шоу «Минута славы», в котором члены жюри журналист Владимир Познер и режиссер Рената Литвинова, извинились перед участником Евгением Смирновым. Данная запись – отрывок из передачи, которая выйдет на экраны телевизоров вечером 11 марта. 


Владимир Познер, выйдя на сцену, извинился перед танцором без одной ноги Евгением Смирновым. Член жюри уточнил, что прошлый раз не смог подобрать нужные слова для того, чтобы его правильно поняли. К извинениям присоединилась и Рената Литвинова. 


Евгений Смирнов остался без ноги после автокатастрофы, однако это не помешало ему исполнить танец на шоу «Минута славы» на «Первом канале». Жюри единодушно выразили восхищение номером, тем не менее Владимир Познер проголосовал против дальнейшего пребывания Евгения в программе и заявил, что это эксплуатация «запрещенного приема». А Рената Литвинова дала совет «пристегнуть вторую ногу».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх