На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В ЛНР заявили, что киевские силовики планируют переброску оружия из Муратово

Глава Народной милиции ЛНР считает, что ВСУ установили понтонную переправу у села Крымское с определённой военной целью.

Руководство Народной милиции ЛНР сообщило о том, что ВСУ установили понтонные переправы на реке Северский Донец около посёлка Крымское.

В ЛНР уверены, что украинские силовики, таким образом, хотят организовать переправу тяжёлой техники в районе линии соприкосновения.

Вооружение предназначено для доставки в окрестности населённого пункта Желобок. В настоящий момент оружие находится в Муратово.

Силовые структуры Луганской народной республики отмечают, что, несмотря на провокационные действия ВСУ, они полностью соблюдают режим так называемого «хлебного перемирия».

При этом глава Народной милиции ЛНР отметил, что если киевские подразделения перейдут в наступление, то в Луганске готовы ответить на подобные действия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх