На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лукашенко на следующей неделе намерен встретиться с Путиным

По словам белорусского лидера, в ходе встречи главы государств собираются расставить все точки над «i».

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на следующей неделе планирует встретиться со своим российским коллегой Владимиром Путиным, чтобы обсудить накопившиеся вопросы. Соответствующее заявление он сделал журналистам после заседания Высшего евразийского экономического совета.

По словам белорусского лидера, с Путиным во время встречи он собирается расставить все точки над «i», чтобы «в очередной раз не войти с нерешенными проблемами в Новый год».

Ранее сообщалось, что Путин предложил Лукашенко «откровенно и по-честному» подискутировать на тему цен на природный газ. При этом после заседания президент Белоруссии извинился перед российским лидером за возникший спор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх