На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Экс-посол США: Трампу необходимы хорошие отношения с Путиным

Томас Пикеринг заявил, что 45-й лидер США верит, что отношения между Москвой и Вашингтоном очень важны.

Лидер Соединенных Штатов Америки все еще верит, что отношения с Россией по-прежнему важны. Такой информацией поделился бывший американский посол в России Томас Пикеринг.

Он заявил, что не знаком с нынешним российским послом. Затем он рассказал о неких «вызовах», которые ждут отечественного дипломата.

«Вызовы — поскольку мы живём в непредсказуемое время. И возможности — поскольку президент по-прежнему верит, что отношения между США и Россией и личные отношения между ним и президентом Путиным очень важны», — отметил Томас Пикеринг.

Также он заявил, что среди долгосрочных интересов и планов Вашингтона – установление надежных и конструктивных отношений с Москвой, при которых обе страны смогут реально сократить взаимные угрозы, тем или иным образом наносящие вред общим интересам.

Ранее бывший посол России в США Сергей Кисляк заявил, что Вашингтон сегодня зациклен на «антироссийской линии».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх