На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Казарин проболтался о корешах-бандеровцах, сидящих в Крыму на чемоданах

Казарин проболтался о корешах-бандеровцах, сидящих в Крыму на чемоданах

В Крыму остается проукраински настроенная профессура, которая «сидит на чемоданах» и ждёт момента для переезда в Киев – работать в созданном на Украине клоне крымского вуза — Таврическом национальном университете.

Об этом в эфире «Черноморской ТРК» заявил Владимир Казарин, бывший проректор крымского ТНУ, возглавивший фейковый вуз на Украине, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Сейчас мы ставим вопрос и перед Министерством образования и науки, перед Верховной Радой, перед премьер-министром и президентом о том, что все лицензии крымских ВУЗов, которые аннулировала Российская Федерация, все эти лицензии должны быть восстановлены в Украине, и Таврический национальный университет должен быть их владельцем.

Потому что сейчас мы с помощью этих лицензий готовы восстановить медицинский, и нам кое-кто мешает, в том числе, в министерстве. Если мы не сможем этот вопрос решить в ходе переговоров, мы тогда будем обращаться к общественности, чтобы она нас поддержала.

Там профессора многие, что называется, на чемоданах в ожидании, когда они смогут приехать и профессионально продолжить свою деятельность здесь, в Украине», — заявил Казарин.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх