На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

МИД Украины: Россия развязывает горячую войну на Донбассе

Арсен Аваков рассказал, когда может начаться военная атака России на территорию Украины

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в ходе интервью заявил, что политика России в отношении Донбасса может привести к тому, что война на этой территории перейдёт в горячую фазу. По его словам, военная операция на Украине сопряжена с рисками и потерями для Путина. Он уточнил, что Киев знает, как дать сдачи, но может понести колоссальные потери. Аваков признал, что армия Украины, даже несмотря на модернизацию, уступает российской.

Аваков выразил мнение, что российская атака на территорию Украины, которую в Киеве предсказывают каждую неделю, может начаться на мариупольском направлении или в районе Краматорска.

Однако кроме сравнений двух армий, Аваков не назвал ни одной причины, по которой РФ будет виновна в начале горячей фазы войны на Донбассе. Тем не менее, сам Киев усиленно готовится к сворачиванию АТО и развороту новой военной компании на территории Донбасса.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

Подпишитесь на нас

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх